В Симферополе поймали «гастролёров»-грабителей
Фото: 82.mvd.ru
11:56 08.06.2015

В Симферополе поймали «гастролёров»-грабителей

Полиция обращается ко всем крымчанам, кто стал жертвой злоумышленников или узнал их на фото, сообщить об этом в правоохранительные органы.

Сотрудниками отдела уголовного розыска Управления МВД России по городу Симферополю задержаны двое приезжих мужчин, 26-ти и 37-ми лет, которые подозреваются в совершении серии грабежей на территории крымской столицы, сообщает 8 июня пресс-служба ведомства.

По данным пресс-службы, от них получены признательные показания в совершении четырёх грабежей на территории Симферополя.

По данному факту следственным подразделением УМВД России по Симферополю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса РФ — грабёж.

Данные граждане также подозреваются в совершении иных преступлений на территории города.

Полиция просит всех, кто узнал данных граждан на фотографии и пострадал от их незаконных действий, обращаться по телефонам 102 или +73652258283.

Напомним, недавно в Севастополе трое наркоманов ограбили старушку. Кроме того, севастопольские полицейские задержали злоумышленников, ограбивших ещё одну пенсионерку, в дом которой они забрались через окно, а также мужчину, который сорвал с женщины золотую цепочку и проглотил её, чтобы избежать разоблачения.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение