Конкурс на лучший логотип Крыма продлён
Фото: amic.ru
10:31 21.05.2015

Конкурс на лучший логотип Крыма продлён

Ранее планировалось принимать работы до 20 мая, однако Минкурортов республики приняло решение о приёме эскизов до 1 июля.

Приём заявок на конкурс по созданию туристского бренда Крыма, где каждый может принять участие и представить своё видение логотипа, продлён до 1 июля. Об этом 21 мая пишет «Крым Медиа».

В Министерстве курортов и туризма РК сообщили, что принять участие в конкурсе логотипов могут все, кто заинтересован в создании нового современного образа туристического Крыма.

Прислать свои работы можно на электронную почту Минкурортов. Также в письме необходимо описать свою работу и приложить заполненную заявку. С требованиями к конкурсным работам можно ознакомиться на официальном сайте Минкурортов РК.

Ранее дизайн-студия Артемия Лебедева заявила, что уже разработала логотип республики. Минкурортов Крыма выразило благодарность студии за проявленную инициативу, однако посоветовало выставить логотип на общественное обсуждение в рамках конкурса идей, который стартовал 18 марта, в День воссоединения Крыма с Россией.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: Крым Медиа

Обсуждение