В Саках по «горячим следам» задержан подозреваемый в грабеже
Фото: ngs24.ru
10:35 09.06.2015

В Саках по «горячим следам» задержан подозреваемый в грабеже

Оперативники задержали ранее не судимого местного жителя, которого подозревают в том, что он открыто похитил у мужчины деньги.

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» поступило сообщение о грабеже. Потерпевший сообщил, что вечером на одной из улиц города неизвестный открыто похитил принадлежащие ему денежные средства. Об этом 8 июня сказано на официальном сайте МВД РФ по Крыму.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские по «горячим следам» установили личность подозреваемого. Им оказался 24-летний местный житель, ранее не судимый. Злоумышленник задержан и дал признательные показания, рассказав, каким образом совершил преступление.

Следственным подразделением возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 УК РФ (грабёж). Санкция данной статьи предусматривает наказание до четырёх лет лишения свободы.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Саках вор украл у собутыльника куртку и деньги. Стало известно о том, что в Сакском районе мужчина, временно проживающий в Крыму, совершал магазинные кражи. Также в Саках вор украл из автомашины дорожную сумку.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение