В Севастополе полицейские задержали «любителя» парфюмерии
Фото: 63.Ru
07:36 17.02.2017

В Севастополе полицейские задержали «любителя» парфюмерии

25-летнего севастопольца задержали по подозрению в краже восьми флаконов духов и бижутерии у местного жителя.

В Севастополе полицейские по горячим следам задержали «любителя» парфюмерии, который украл несколько флаконов духов и бижутерию. Об этом 17 февраля сообщила пресс-служба МВД России по г. Севастополю.

Ночью в дежурную часть ОП №1 «Инкерман» ОМВД России по Балаклавскому району обратился 31-летний севастоплец. Он рассказал о том, что из его дома неизвестный похитил восемь флаконов духов и бижутерию. Это увидел его несовершеннолетний сын и тут же позвал взрослых. Сумма ущерба составила около 15 тысяч рублей.

По горячим следам полицейские установили личность злоумышленника и задержали его. Им оказался 25-летний севастополец. По его словам, он увидел незапертую дверь, проник в дом и забрал то, что успел схватить.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 УК РФ ( грабёж). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Напомним, серийного вора-домушника «вычислили» по ушам. Ранее сообщалось, что для продолжения банкета севастополец обокрал свою мать.

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение