Крымчанин получил 6 лет тюрьмы за убийство отца
Фото: Orenday.ru
13:25 22.12.2016

Крымчанин получил 6 лет тюрьмы за убийство отца

Житель Кировского района Крыма в состоянии опьянения нанёс отцу удары по голове и телу. В результате полученных травм мужчина скончался.

Житель Кировского района Крыма признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью отцу, повлекшем по неосторожности его смерть. Об этом 21 декабря сообщила пресс-служба Следственного комитета РФ по Республике Крым на официальном сайте.

Собранные следователями доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора жителю Кировского района Эдуарду Тюлькину.

25 июля этого года он, находясь в состоянии алкогольного опьянения в своём доме, на почве личных неприязненных отношений нанёс отцу удары по голове и телу. От полученных травм мужчина скончался.

«Приняв во внимание все доводы следствия, суд назначил Тюлькину наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима», — сообщили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что севастопольский врач осуждён за смерть пациента. Напомним также, что ответственность за убийство посла РФ взяла на себя вооружённая коалиция «Джейш аль-Фатх».

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение