Весной по регионам России проедет «Крымский экспресс»
Фото: mainassistant.com
11:20 28.01.2016

Весной по регионам России проедет «Крымский экспресс»

Мероприятие нацелено на подготовку к туристическому сезону 2016 года и призвано познакомить россиян с санаторно-курортным комплексом Крыма.

Специальный поезд, на котором будут находиться представители туристического бизнеса Крыма, с 27 марта по 1 апреля проследует по маршруту Москва — Воронеж — Рязань — Саратов — Ульяновск — Казань, пишет РИА Новости.

Как отмечается, в каждом российском городе пассажиры «Крымского экспресса» проведут деловые встречи с представителями городских администраций и турбизнеса регионов для презентации крымского турпродукта.

«Проект «Поезд Дружбы — Крымский экспресс» поможет каждому участнику продемонстрировать потенциал туристических и оздоровительных продуктов и услуг сразу в нескольких развитых регионах России и познакомиться с целевой аудиторией, заинтересованной в налаживании непосредственных контактов с представителями крымского турбизнеса», — пояснили организаторы.

Деловые мероприятия в городах нацелены на подготовку к туристическому сезону 2016 года и призваны познакомить россиян с санаторно-курортным комплексом Крыма, пишет издание.

Напомним, сообщалось, что цены на отдых в Крыму сравнялись с Сочи. Также отметим, что Севастополь вошёл в ТОП-10 курортов для отдыха с детьми в России.

Автор материала: Наталья Огнева
Источник материала: РИА Новости

Обсуждение