В аэропорту Симферополя встретили миллионного туриста
Фото: krymedia.ru
13:41 19.06.2015

В аэропорту Симферополя встретили миллионного туриста

Миллионная туристка Татьяна Шубина прилетела из Санкт-Петербурга на Крымский полуостров на четыре дня, чтобы отпраздновать юбилей мамы.

19 июня в Международном аэропорту «Симферополь» встретили миллионного туриста, прибывшего в Крым с начала 2015 года, сообщает ИА Крым Медиа.

Рейс из Санкт-Петербурга встретили министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий, председатель комитета Госсовета РК по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк, а также заместитель председателя Совета министров РК Руслан Бальбек.

Миллионной туристке Татьяне Шубиной вручили букет цветов и сертификат на бесплатную экскурсию.

«Я не была в Крыму с детства и теперь, на волне популярности Крыма, решила прилететь», — сказала девушка. Она уточнила, что приехала на четыре дня, чтобы отпраздновать вместе с семьёй юбилей мамы.

Напомним, ранее сообщалось о том, что, по мнению председателя профильного комитета Госсовета Алексея Черняка, в этом году в Крым приедет больше пяти миллионов туристов, если не будет «никаких внешних глобальных факторов». Кроме того, в аэропорту «Симферополь» в мае обслужили миллионного пассажира с начала 2015 года. А на Керченской переправе миллионным пассажиром стала жительница Керчи Елена Коваль.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: Крым Медиа

Обсуждение