Мужчина угрожал жене топором средь бела дня на рынке
Фото: СТВ
09:37 03.02.2017

Мужчина угрожал жене топором средь бела дня на рынке

В отношении мужчины, который угрожал супруге топором на центральном рынке в Красноперекопске, требуя у неё деньги, возбуждено уголовное дело.

В Красноперекопске полицейские задержали мужчину, который угрожал своей супруге топором на центральном рынке. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело. Об этом 3 февраля сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым на официальном сайте.

В дежурную часть МО МВД России «Красноперекопский» с заявлением обратилась жительница Красноперекопска. Она сообщила о том, что её муж угрожает ей физической расправой и она опасается за свою жизнь.

Как установили сотрудники полиции, 40-летний мужчина, злоупотребляющий спиртными напитками, пришёл в дневное время суток на центральный рынок, где супруга работает в одном из торговых павильонов. Он схватил с прилавка топор, и, угрожая расправой, стал требовать у женщины деньги. Мужчину остановили прохожие.

«На место происшествия выехали полицейские, которые задержали злоумышленника. В настоящее время отделом дознания МО МВД России «Красноперекопский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.119 Уголовного Кодекса Российской Федерации — угроза убийством», — сообщили в пресс-службе.

Санкция статьи предусматривает максимальное наказание до двух лет лишения свободы.

Напомним, житель Ялты угрожал соседям, выбивая двери кувалдой. В Севастополе злоумышленник пытался «обчистить» кассу магазина, угрожая оружием.

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение