На границе задержаны семейная пара мошенников и рецидивист с Украины
Фото: ria.ru
09:40 04.01.2017

На границе задержаны семейная пара мошенников и рецидивист с Украины

На границе с Крымом задержали семейную пару, которая пыталась незаконным путём получить гражданство РФ и украинца, которого подозревают в том, что он ворвался в чужой дом и избил его хозяина.

Сотрудники Погрануправления ФСБ России в РК при попытке въезда в Крым задержали трёх украинцев, которых разыскивали на территории России. Об этом 4 января сообщило «РИА Крым».

В пункте пропуска «Джанкой» была задержана семейная пара украинцев , которых в Севастополе разыскивают за фальсификацию доказательств. Чтобы получить российское гражданство, они «подтасовали» доказательства при попытке получить документ. В результате чего стали фигурантами уголовного дела и были объявлены в федеральный розыск.

Ещё один фигурант уголовного дела, который был объявлен в федеральный розыск, задержан в пункте пропуска «Перекоп». Ранее не раз судимый украинец также пытался попасть в Крым. Рецидивисту грозит ещё один срок по статье «нарушение неприкосновенности жилища». Мужчину подозревают в том, что он ворвался в чужой дом и нанёс хозяину телесные повреждения. Как также сообщается, потерпевший составил заявление в полицию, в котором подробно описал внешность нападавшего.

Трое федеральных преступников переданы представителям следственных органов.

Напомним, сотрудники Пограничного управления ФСБ России по РК задержали и передали компетентным органам двоих граждан Украины, которые разыскивались на территории Российской Федерации. Ранее сообщалось, что крымским пограничникам удалось пресечь попытку бывшего заключенного «прорваться» на Украину в обход пограничных пунктов.

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: РИА Крым

Обсуждение (2)

постов: 474
Алексей Крук 11:32 04 января 2017
Что примечательно, подобного содержания статьи появляются на сайте регулярно...
Там, наглые хохлы-рецидивисты, лезли... cям - исхитрялись, чтоб покинуть своё гетто и получить гражданство "самой прекрасной и процветающей страны"... Прямо - пошесть какая-то...
"Хорошо, что Крым отделился вовремя...". Такие мысли должна возбудить серия статей в головах крымьчян? А, Путиновна?..
Это такая форма психологической обработки? Как, в своё время, публикации о выдающихся особах современности, слёзно выпрашивающих прописку в Крыму и российское гражданство, как только Крым был присоединён к России... А вот закончилась компания по оболваниванию жителей полуострова таким способом и уже в российское державство никто не просится...
Что же будет следующим в потугах законопатить людям мозги... тем людям, которые ещё держатся в рамках здравого смысла?..
постов: 75
Искорка Огненная 13:00 04 января 2017
все кто хотел, уже получили паспорта РФ, и даже те, кто обманом пытался это сделать, да вот обломилось)))вся нечисть укропская лезет к нам в Крым, чтж не живется у себя то? в незалежной??хотя..вы точно фейк, что тут разговор затевать))))платный вы наш пиндосик