​В Крым засобирались немецкие депутаты
Фото: news.mail.ru
07:28 03.08.2015

​В Крым засобирались немецкие депутаты

Всё больше иностранных парламентариев рассматривают возможность посещения российского полуострова. Заговорили об этом и депутаты бундестага Германии от фракции партии «Левые».

Депутаты бундестага Германии от фракции партии «Левые» рассматривают возможность посещения российского полуострова. Об этом «Известиям» сообщил депутат от партии Александр Ной, пишет издание 3 августа.

По словам Александра Ноя, поездка в Крым французских парламентариев стала показательным шагом для многих европейских политиков и, как только в бундестаге закончатся летние каникулы, парламентарии обсудят такую идею.

«Я считаю поездку французских парламентариев в Крым правильным делом. Как избранные народом, они должны были показать и рассказать официальным властям Франции, политикам, а также сообществу о том, что там происходит на самом деле», — сказал Александр Ной.

Напомним, политический комментатор говорил о том, что визит французских делегатов в Крым расколет взгляды Европы. Сообщалось, что партия Италии официально объявила о визите в Крым. А в Украине завела дело на французских депутатов из-за визита на полуостров.

Автор материала: Анастасия Шумельская
Источник материала: Известия

Обсуждение