Бог троицу любит: в центре Симферополя опять халтурят (фото)
Фото: kianews24.ru
19:42 27.02.2017

Бог троицу любит: в центре Симферополя опять халтурят (фото)

Это уже не первая попытка одного и того же оштрафованного подрядчика переделать мостовую центральной улицы крымской столицы. Но что-то опять пошло не так.

Глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев подозревает, что при перереконструкции центра города подрядчики опять халтурят, сообщает 27 февраля КИА.

Он заявил, что качество перереконструкции центра Симферополя проверят специалисты.

«Мы ещё не видим конечного результата в перереконструкции центра Симферополя, поэтому говорить конкретно не буду. Есть мнения, что опять делается что-то неправильно. Для этого есть специалисты, которые должны выявить все недочёты», — сказал Геннадий Бахарев.

Глава города добавил, что на сегодняшний день поступают сигналы, которые говорят о халтуре подрядчика.

«Подрядчик пообещал за десять дней хорошей погоды устранить все недочёты и завершить строительные работы. Вот сейчас хорошая погода уже несколько дней, скоро увидим результат», — сказал Геннадий Бахарев, подчеркнув, что все ремонтно-восстановительные работы подрядчик выполняет за свой счёт.

Напомним, на реконструкцию центра Симферополя выделили 180 миллионов рублей. Однако плитка пошла волнами и буграми, а потом под ней начал искрить высоковольтный кабель. Подрядчика оштрафовали почти на миллион рублей и заставили менять более двух тысяч квадратным метров плитки.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: КИА

Фото

Обсуждение