Фура с помидорами прорвалась в Крым через кладбище у Чонгара
Фото: ruffnews.ru
11:48 22.09.2015

Фура с помидорами прорвалась в Крым через кладбище у Чонгара

Найдя объездную дорогу, водитель рискнул провести многотонный автомобиль в объезд заблокированного участка, хотя марш-бросок для гружёной машины с полуприцепом мог завершиться аварией.

21 сентября грузовой автомобиль на Чонгаре прорвался к контрольно-пропускному пункту, несмотря на введённую украинскими активистами продовольственную блокаду Крыма. Об этом сообщил журналист крымскотатарского телеканала ATR Осман Пашаев на своей странице в Facebook.

«Атака помидоров. Есть проколы в акции. Фура с помидорами мимо кладбища в Чонгаре по просёлочной дороге прорвалась к контрольно-пропускному пункту», — написал он.

Описавшие это событие СМИ разошлись в оценке мотива рискованного поступка, поскольку движение через чонгарское кладбище могло закончиться для тягача с полуприцепом трагедией. Большинство всё же сообщает, что причиной стало отчаяние за потерю скоропортящегося груза.

Напомним, ранее крымские пограничники сообщили о том, что среди водителей фур, стоящих на украинской границе с Крымом, зреет бунт. При этом стало известно, что продовольственная блокада полуострова вызвала протесты крымских татар. Глава Крыма Сергей Аксёнов заявил о том, что полуостров к объявленной Украиной блокаде готов.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (1)

постов: 1
Ирина Курбатова 19:56 22 сентября 2015
СРОЧНО НУЖНО ЭТУ ФУРУ ОТПРАВИТЬ ОБРАТНО...НА ХРЕН НАМ ИХ ПОМИДОРЫ..ПУСТЬ РАЗДАДУТ ПЕНСИОНЕРАМ СВОИМ ,КОТОРЫМ ДАЖЕ ПЕНСИИ НЕ ХВАТАЕТ РАССЧИТАТЬСЯ С КОММУНАЛЬНЫМИ ПЛАТЕЖАМИ.