Россияне готовы платить на отдыхе в Крыму не более 3 тыс. рублей за номер
Фото: facebook.com / CrimeaBreezeResidence
15:45 12.02.2017

Россияне готовы платить на отдыхе в Крыму не более 3 тыс. рублей за номер

За стандартный комфортный гостиничный номер на двоих в Крыму россияне готовы заплатить до трёх тысяч рублей. При чём не имеет значения какой это город и сезон.

Россияне готовы платить за отдых в Крыму не более трёх тысяч рублей в сутки за двухместный комфортабельный номер. Об этом в эфире ток-шоу «Всё как есть» на телеканале «Первый крымский» заявила директор Крымской туроператорской компании Людмила Бабий, пишет издание «Политнавигатор» 11 февраля.

По её словам, лишь такие цены могут гарантировать заполняемость отелей республики в этом году.

«Оптимальная цена для сезона 17-го года, психологически, за номер на двоих — три тысячи рублей. Желательно с полупансионом. Не восемь тысяч, не пятнадцать», — сказала Людмила Бабий.

Она считает, что вне зависимости от города, продаваемыми могут быть только комфортабельные номера стоимостью до трёх тысяч.

«Три тысячи рублей средняя семья готова платить, при этом, это семья с ребенком до пяти лет, который живет бесплатно в номере вместе с ними», — заявила Бабий.

Ранее сообщалось, что власти готовы доплачивать крымским турфирмам за каждого отдыхающего. А также — отдых в санаториях Крыма самим крымчанам не по карману.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: Политнавигатор

Обсуждение