В Крыму объявлен розыск хромого мужчины с «куполами» на руке
Фото: crim.sledcom.ru
14:59 20.03.2015

В Крыму объявлен розыск хромого мужчины с «куполами» на руке

Подозреваемый в убийстве Роман Сорокин скрылся в неизвестном направлении и объявлен полицией в розыск.

В Крыму разыскивают Романа Сорокина, подозреваемого в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью жителю Симферополя, который скончался от полученных травм. Сообщение об этом 20 марта опубликовано на официальном сайте Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым.

По версии следствия, ночью 14 марта в Симферополе мужчина нанёс местному жителю не менее четырёх ударов по голове неустановленным деревянным предметом. Через некоторое время потерпевший умер.

После этого Роман Сорокин скрылся в неизвестном направлении. Следственные органы возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 Уголовного кодекса РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Мужчину объявили в розыск.

Крымчан просят помочь следствию и сообщить о местонахождении подозреваемого.

Его приметы: на вид 30-35 лет, рост 170-175 см, худощавого телосложения, лицо овальное, волосы русые короткие.

Был одет в дутую куртку чёрного цвета фирмы «Адидас», чёрные брюки, вязаную серую шапку «Адидас».

Особые приметы: татуировки в виде перстней на пальцах левой руки, на левой кисти — «купола», татуировка в виде паутины на левом плече, прихрамывает на левую ногу, выпирает правая лопатка, на зубах — жёлтый налёт.

Напомним, в Крыму задержан скрывавшийся от следствия преступник. В ходе оперативно-профилактической операции «Розыск» крымские полицейские также установили местонахождение троих без вести пропавших граждан. А в Севастополе задержали подозреваемого в убийстве крымчанина, которого убили топором и закопали в подвале.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение