В России снимают биографию Поклонской — «Крымская сакура»
Фото: gazeta.ru
11:42 27.05.2015

В России снимают биографию Поклонской — «Крымская сакура»

12 серий нового телевизионного проекта посвящены жизненному пути прокурора Крыма. Точкой отсчёта будут юношеские годы чиновницы. Съёмки пройдут в Москве, Крыму и Чехии.

В России начались съёмки сериала «Крымская сакура» о прокуроре Крыма Наталье Поклонской. Об этом 27 мая сообщает LifeNews.

Сериал будет состоять из 12-ти эпизодов. Действие разворачивается в годы юности прокурора, особое внимание уделяется её личной жизни.

Первый съёмочный день прошёл в Пресненском суде города Москвы, где снимали судебный процесс над бизнесменом, которого обвиняют в мошенничестве.

Известно, что в июне съёмки сериала, рабочее название которого — «Крымская сакура», продолжатся в Республике Крым и в Праге.

Напомним, Наталья Поклонская ранее заявила, что не против быть героиней японских аниме. Ранее она рассказала СМИ, на что тратит зарплату. Сообщалось также, что прокурор Крыма вошла в топ-20 самых сексуальных женщин России наряду с моделью Натальей Водяновой и дизайнером Ульяной Сергиенко.

Отметим также, во время посещения Крыма весной 2014 года российская светская львица Ксения Собчак встретилась с Натальей Поклонской и показала ей клип «Няш-мяш», при этом она назвала её «секс-символом России».

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: LifeNews

Обсуждение