Поклонская не против быть героиней японских аниме
Фото: goodfon.ru
13:58 12.03.2015

Поклонская не против быть героиней японских аниме

По мнению Натальи Поклонской, визит экс-премьера Японии в Крым сыграет большую роль в объективном освещении жизни на полуострове мировыми СМИ.

Крымский прокурор Наталья Поклонская рассказала о встрече с экс-премьером Японии Юкио Хатояма. Об этом 12 марта пишет «Комсомольская правда».

Прилетев в Крым с визитом, Юкио Хатояма заявил на весь мир, что оккупации не полуострове нет.

Кроме того, политик встретился с прокурором Республики Крым Натальей Поклонской, которая стала очень популярна в Стране восходящего солнца после того как впервые появилась в СМИ перед референдумом: японцы сделали её храбрым героем комиксов и аниме. Юкио Хатояма заявил, что является её поклонником.

На встрече в Симферополе Юкио Хатояма и полномочный представитель президента РФ в Крыму Олег Белавенцев предложили Наталье Поклонской возглавить Общество российско-японской дружбы в Крыму.

«Это лестное предложение, я не против, но эти вопросы должны проработать и решить политики», — сказала Наталья Поклонская.

Главное, по её словам, «что Юкио Хатояма подтвердил — референдум прошёл в соответствии с международными нормами. Что на самом деле, на улицах у нас нет ни танков, ни военных — всё мирно и радостно. Это было приятно слышать. Спасибо ему за объективные выводы, Хатояме надо отдать должное за смелость».

«Что касается аниме, то я считаю, что Япония — великая страна с большой историей и культурой. Если они видят в моем персонаже положительного героя, то я не против, главное, чтобы всё это было на пользу Российской державе», — добавила прокурор.

Напомним, что во время посещения Крыма весной 2014 года российская светская львица Ксения Собчак встретилась с Натальей Поклонской и показала ей клип «Няш-мяш», при этом она назвала её «секс-символом России».

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: Комсомольская правда

Обсуждение (3)

постов: 371
antiqdag 15:50 12 марта 2015
в хентай?
постов: 2063
yayaric 05:39 13 марта 2015
а ты еще кроме порнухи что то знаешь?
постов: 4767
Novorossiyavpered 07:55 13 марта 2015
Комиксы