В Крыму будут развивать систему «всё включено»
Фото: отдыхайка.рф
07:56 02.03.2017

В Крыму будут развивать систему «всё включено»

По мнению главы Ростуризма, несмотря на то, что на полуострове есть отели и гостиницы, которые предоставляют услугу all inclusive, их количество нужно увеличить — такая система пользуется широкой популярностью среди туристов.

Глава Ростуризма Олег Сафонов поручил развивать в Крыму систему отдыха «всё включено», сообщает 1 марта РИА Новости.

«Нам нужно серьёзно будет поработать над широким использованием системы «всё включено», потому что наши туристы очень любят эту систему, она пользуется большим спросом и популярностью. Нам нужно очень широко предоставлять эту систему в Крыму», — сказал Олег Сафонов журналистам.

По его словам, в Крыму есть отели и гостиницы, которые предоставляют услугу all inclusive, однако их количество нужно увеличить.

«У Крыма удивительные возможности с точки зрения развития санаторно-курортного комплекса. Это позволяет нам надеяться и работать над тем, чтобы мы позиционировали Крым как круглогодичный курорт», — подчеркнул Олег Сафонов.

Как сообщалось, превращение Крыма в международный круглогодичный туристский центр России считает своей целью и правительство республики. По мнению крымских властей, развитие активного и спортивного туризма позволит расширить рамки курортного сезона.

Автор материала: Наталья Шишкина
Источник материала: РИА Новости

Обсуждение