В Симферополе на Центральном рынке снесут 224 объекта
Фото: krymedia.ru
14:37 11.06.2015

В Симферополе на Центральном рынке снесут 224 объекта

Администрация крымской столицы утвердила перечень из 224 некапитальных строений с рынка на улице Козлова, подлежащих сносу.

Администрация Симферополя утвердила перечень объектов некапитального строительства, подлежащих принудительному демонтажу. Соответствующее сообщение 11 июня размещено на официальном сайте городской администрации.

В перечень вошли 224 некапитальных торговых объекта, расположенных по улице Козлова.

«Согласно постановлению, демонтаж указанных объектов будет осуществлен МКУ Департамент городского хозяйства администрации города Симферополя в присутствии членов комиссии по демонтажу и (или) перемещению незаконно размещенных объектов, не являющихся объектами капитального строительства», — уточили на сайте горадминистрации.

Напомним, ранее сообщалось о том, что всех торговцев, лишившихся мест на рынке по улице Козлова в крымской столице, обеспечат новыми местами. Кроме того, в администрации Симферополя заявили, что намерены снести в районе Центрального рынка торговые точки, которые могут помешать ремонту дороги. А глава Крыма Сергей Аксёнов требует убрать с рынка «притон».

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение