В Алуште открылся «антимакдоналдс» (фото)
Фото: c-inform.info
06:23 12.06.2017

В Алуште открылся «антимакдоналдс» (фото)

Кафе сети здоровой пищи «Петрушка» предлагает альтернативу вредной для здоровья продукции зарубежных брендов фастфуда.

В Алуште открылось кафе сети здорового питания «Петрушка», позиционирующее себя как «антимакдоналдс», сообщает Крыминформ 11 июня.

Этот проект запустил российский бизнесмен Александр Лебедев. Первыми посетителями нового общепита стали глава Крыма Сергей Аксёнов и директор департамента информации и печати МИД России Мария Захарова.

«Петрушка» выступает как «антимакдоналдс» и предлагает альтернативу вредной для здоровья продукции зарубежных брендов фастфуда. Основной принцип миссии — вкусно, дёшево, полезно. «От бургеров и чипсов — назад, к Гиппократу!», — сообщили в пресс-службе кафе. Для приготовления блюд в «Петрушке» будет использоваться продукция местных поставщиков, что значительно сокращает затраты.

Александр Лебедев рассказал, что целевая аудитория «Петрушки» — женщины, поскольку мужчины более инертны и относятся к себе с меньшей сознательностью.

Ранее мы сообщали, что предприниматели сносят свои заведения на Ай-Петри (фото). А также выездные общепиты в Крыму угрожают здоровью людей.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: Крыминформ

Фото

Обсуждение