Туристы смогут оценить Керченскую переправу с помощью аэропанормы
Фото: railtranssystems.com
09:52 07.07.2015

Туристы смогут оценить Керченскую переправу с помощью аэропанормы

Единая транспортная дирекция России предлагает гостям полуострова совершить виртуальный тур по паромной переправе в Крым. 

На сайте Единой транспортной дирекции России заработал новый сервис — аэропанорама Керченской паромной переправы, сообщает 7 июля «Крым Медиа».

Каждый желающий может совершить виртуальный тур из терминала «Крым» порта «Керчь» в порт «Кавказ» и посмотреть все объекты транспортной инфраструктуры переправы, а пассажиры по «единому» билету могут наглядно увидеть места посадки (высадки) в автобусы в каждом порту и здания морвокзалов, а также оценить расстояние до парома.

При желании во время просмотра панорамы можно изменять режим её управления, а также увеличивать или уменьшать изображение.

Аэропанорама находится в рубрике «Морские линии».

Ранее сообщалось, что на Керченской паромной переправе больше не наблюдается долгих очередей, время ожидания парома не превышает двух часов, корректировки в работу переправы вносит лишь непогода. Напомним, что реконструкция Керченской переправы завершена, её мощность достигла 50 тысяч человек и 10 тысяч автомобилей в сутки. Также через Керченский пролив теперь можно «махнуть» на вертолёте. А 10 июня на Керченской паромной переправе чествовали миллионного пассажира.

Автор материала: Анастасия Шумельская
Источник материала: Крым Медиа

Обсуждение