Симферопольцы жалуются на качество ремонта дорог
Фото: 3652.ru
11:18 02.06.2015

Симферопольцы жалуются на качество ремонта дорог

Жители крымской столицы недовольны тем, что ямы на дорогах заделываются избирательно, а на некоторых улицах ещё несколько месяцев назад сняли дорожное покрытие, но ремонтные работы не ведутся.

На телефон «горячей линии» Совета министров Крыма регулярно поступают жалобы жителей Симферополя относительно проведения ремонта дорожного покрытия. Об этом 2 июня на заседании Совмина сообщила заместитель председателя правительства Лариса Опанасюк, чьи слова цитирует «E-Крым».

По её словам, горожане жалуются на некачественные работы, когда на дорогах заделываются одни ямы, а рядом оставляются другие.

«Также жители города жалуются на то, что уже несколько месяцев на улицах снято дорожное покрытие, а ремонтные работы так и не проводятся. Это улицы Беспалова, Крымской правды, Береговая, Фрунзе, 51-й армии», — проинформировала Лариса Опанасюк.

Она добавила, что были отмечены случаи, когда ремонтными организациями с жителей придорожных домов требовались денежные средства на ремонт дорог вокруг люков.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в крымской столице на ремонте дорог разбазарили около миллиона рублей. В мае в Симферополе отремонтированы 52 дороги, а за весь 2015 год будет восстановлено только около 9% всего дорожного покрытия, нуждающегося в ремонте. При этом на «свежих» дорогах уже крошится асфальт.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: E-Крым

Обсуждение