В Крыму мужчина угнал ради дамы сердца авто и трактор
Фото: gredx.ru
17:30 01.03.2017

В Крыму мужчина угнал ради дамы сердца авто и трактор

Рабочий одной из крымских ферм угнал авто, чтобы доставить возлюбленную домой, но врезался в препятствие. При этом идеи довезти женщину не оставил и угнал трактор.

В Ленинском районе Крыма мужчина, чтобы доставить даму сердца домой, за один вечер угнал легковое авто и трактор. Злоумышленника удалось выявить по «горячим следам». Об этом 1 марта сообщила пресс-служба МВД России по РК на официальном сайте.

По информации силовиков, вечером 41-летний ранее судимый мужчина распивал спиртные напитки с возлюбленной, которая приехала из Керчи к нему на фермерское хозяйство, где он работал. Под утро кавалер решил отвезти женщину домой, воспользовавшись при этом автомобилем хозяев фермы. Не справившись с управлением, мужчина врезался в препятствие, но идеи довезти женщину домой не оставил и угнал с фермы другой транспорт — трактор Т-150. Несмотря на то, что по пути он снёс навес одного из магазинов, даму сердца домой всё-таки довёз, а затем бросил угнанный трактор.

В отношении подозреваемого возбуждены два уголовных дела по части 1 статьи 166 УК РФ (угон). Согласно действующему законодательству, мужчине может грозить максимальное наказание — до пяти лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что крымчанин угнал авто и в тот же день вернул его. Напомним, что житель Севастополя попал в ДТП на угнанном такси.

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение