Аксёнов недоволен ремонтом дорог Симферополя
Фото: news-front.info
07:42 21.04.2015

Аксёнов недоволен ремонтом дорог Симферополя

По словам главы Крыма, ремонтные работы на симферопольских дорогах сделаны настолько плохо, что это «видно даже невооружённым глазом». В связи с этим будут сделаны «определённые оргвыводы».

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов проверил ход ремонтных работ на дорогах Симферополя. Об этом сообщила пресс-служба Совета министров РК, передаёт 20 апреля «Крыминформ».

Проинспектировав участок на улице Залесской и перекрёсток улиц Красноармейской и Крылова, Сергей Аксёнов отметил, что подрядчики недобросовестно выполнили свою работу, поэтому они больше не будут допущены к бюджетным деньгам. По итогам рейдов будут составлены списки недобросовестных подрядчиков.

«Должностные лица, которые обязаны контролировать текущий ход исполнения работ, к большому сожалению, свои обязанности выполняют плохо. Это видно даже невооружённым глазом. Определённые оргвыводы будут сделаны, все будут предупреждены, впоследствии будет решаться вопрос отстранения их от должности», — отметил Сергей Аксёнов.

Как сообщалось ранее, городские власти Симферополя прекращают сотрудничество с крымскими подрядчиками, поскольку они не справились с ремонтом дорог, этим будут заниматься только подрядчики с материковой России. Напомним также, что новый главный архитектор Симферополя Эрнст Мавлютов хочет преобразить город за три-пять лет.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение