В ДТП на крымской трассе погибли два и травмированы три человека
Фото: krymedia.ru
13:30 17.08.2015

В ДТП на крымской трассе погибли два и травмированы три человека

При столкновении «Range Rover» и ВАЗ-21099 на автодороге, ведущей от границы с Украиной в Джанкой, погибли водитель и пассажир отечественного автомобиля.

16 августа в Крыму при столкновении автомобилей «Range Rover» и ВАЗ-21099 два человека погибли и трое пострадали. Об этом сказано на официальном сайте Управления ГИБДД МВД по Республике Крым.

ДТП произошло в 14:00 на автодороге от административной границы с Украиной в направлении города Джанкоя. В частности, 62-летний водитель «Range Rover» при повороте налево не предоставил преимущество в движении ВАЗу и столкнулся с ним.

В результате происшествия 29-летний водитель «Жигулей» и 25-летний пассажир этой машины погибли. Еще три человека (66 лет, 51 и 21 год), находившие в этом авто, получили различные травмы, сообщает Госавтоинспекция.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в аварии под Евпаторией погиб ребёнок. В Ялте в ДТП вдребезги разбился мотоцикл. В СМИ писали, что в Севастополе сбивший насмерть пешехода водитель находится на свободе. Кроме того, разыскиваются свидетели ДТП у Кореиза с участием полицейского.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение