В Бахчисарае нашли пропавшую 10-летнюю девочку
Фото: wallbox.ru
08:45 03.04.2015

В Бахчисарае нашли пропавшую 10-летнюю девочку

В Бахчисарайском районе Крыма в течение нескольких часов следователи установили местонахождение пропавшей 10-летней девочки.

В ночь на 2 апреля 2015 года в Следственный отдел по Бахчисарайскому району Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым поступило сообщение от местных жителей об исчезновении 10-летней дочери. Об этом сказано на официальном сайте ведомства.

В ходе проведения доследственной проверки следователями совместно с оперативными сотрудниками полиции был проведён большой комплекс следственных и оперативно-розыскных мероприятий, которые позволили в течение нескольких часов установить местонахождение девочки.

В настоящее время по данному факту проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет дана юридическая оценка действиям родителей ребёнка, а также должностных лиц.

Напомним, ранее сообщалось о том, что севастопольские полицейские вернули домой девочку, которая заблудилась в лесу. Стало известно и о том, что на Ай-Петри нашли заблудившуюся женщину и шестерых детей. В Севастополе разыскивают 15-летнюю Анастасию Кутузову, жительницу Нахимовского района.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (1)

постов: 5652
аполитичный... 10:51 03 апреля 2015
молодцы прям какие.....