В Крыму за нападение на дом бизнесмена сядут «три разбойника»
Фото: news.sevas.com
11:22 27.05.2015

В Крыму за нападение на дом бизнесмена сядут «три разбойника»

Злоумышленникам, совершившим нападение на дом предпринимателя из села Партизаны Кировского района летом прошлого года, вынесен приговор.

Кировский районный суд в Крыму вынес приговор по уголовному делу в отношении троих злоумышленников, совершивших разбойное нападение на жителя села Партизаны, сообщается на сайте прокуратуры Республики Крым.

По данным пресс-службы надзорного ведомства, в июле прошлого года злоумышленники совершили вооружённое нападение на домовладение местного предпринимателя, где, по их информации, хранились 200 тысяч долларов США. Преступники применили оружие в отношении хозяина сбережений, получившего телесные повреждения в результате произведённых в него выстрелов.

Организатору преступления назначено наказание в виде восьми лет лишения свободы, двум другим его участникам — пяти лет заключения с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Напомним, в Феодосии за убийство и разбой осудят экс-милиционера. Сообщалось также, что севастополец с топором совершил нападение на магазин. Находящегося в розыске за разбой крымчанина помогла задержать кассир.

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение