Госстройнадзор Крыма возглавила Марина Сергеева
пресс-служба правительства Крыма
13:30 30.10.2017

Госстройнадзор Крыма возглавила Марина Сергеева

С февраля 2017 года обязанности руководителя ведомства временно исполнял Нариман Исаев.

Глава Крыма Сергей Аксёнов назначил нового главу Службы государственного строительного надзора региона. На эту должность была назначена Марина Сергеева.

Соответствующий указ, подписанный Аксёновым, опубликован на сайте правительства Республики.

Прежде Сергеева находилась на посту начальника управления инвестиционной политики Минэкономразвития Крыма.

Ранее мы писали, что в скором времени уйдёт в отставку Павел Токарев, глава Службы финансового надзора Крыма. Он уволится 8 ноября.

Указ об отставке Токарева был подписан Сергеем Аксёновым. В тексте документа сказано, что чиновник покидает пост  по собственному желанию.

На минувшей неделе стало известно и о другой кадровой перестановке. Государственный комитет по делам межнациональных отношений и депортированных граждан возглавил Ленур Абдураманов.

Руководителя представили правительству Крыма в ходе заседания Совета министров. До этого он занимал пост главы отдела по вопросам межнациональных отношений феодосийской администрации. По мнению Аксёнова, Абдураманов сможет «оживить» процесс в комитете.

Предыдущий глава комитета Заур Смирнов был уволен из-за некачественной работы. Аксёнов заявил, что ведомство не выполняло своих обязательств, а Смирнов постоянно принимал участие в различных «увеселительных мероприятиях» вместо того, чтобы «встречаться с крымчанами, ездить по полуострову с различными миссиями».

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение