В Бахчисарае по «горячим следам» задержали подозреваемого в грабеже
Фото: sibdepo.ru
09:21 17.06.2015

В Бахчисарае по «горячим следам» задержали подозреваемого в грабеже

Злоумышленником оказался 32-летний безработный местный житель, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Теперь ему грозит до семи лет лишения свободы.

В ночь на 13 июня в дежурную часть ОМВД России по Бахчисарайскому району поступило телефонное сообщение от 29-летнего местного жителя о том, что на одной из улиц Бахчисарая его избил неизвестный и открыто завладел мобильным телефоном и кольцами из золота и серебра, сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.

Полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемого в близлежащих дворах, где он пытался спрятаться.

Злоумышленником оказался 32-летний неработающий местный житель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина признался в содеянном.

Следственным подразделением ОМВД России по Бахчисарайскому району возбуждено уголовное дело по признакам грабежа, совершённого с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья.

Подозреваемому может грозить наказание от принудительных работ на срок до пяти лет до лишения свободы на срок до семи лет.

Напомним, что ранее «по горячим» следам задержали грабителей в Алуште. Также напомним, что в громком деле о похищении картины Айвазовского обнаружены новые детали. А в Москве обокрали квартиру создателя программы «Ералаш».

Автор материала: Анастасия Шумельская
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение