В Симферополе ливень смыл асфальт
Фото: facebook.com
08:14 10.06.2015

В Симферополе ливень смыл асфальт

В крымской столице на улицах Беспалова, Толстого, Розы Люксембург, Миллера, Киевской и проспекте Победы после прошедшего сильного дождя разбросаны фрагменты дорожного полотна.

Сильный ливень, прошедший 9 июня в Симферополе, смыл с дорог куски асфальта, пишет 10 июня ИА Крым Медиа.

В частности, фрагменты дорожного полотна вперемешку с мусором разбросаны на улицах Беспалова, Толстого, Розы Люксембург, Миллера, Киевской и проспекте Победы.

«На трассе севастопольской все весенние латки смыло. Я думал — до первого мороза. Оказалось, до первого дождя. Новые технологии. Два миллиарда рублей», — пишут пользователи соцсетей и выкладывают фото.

По словам главы горадминистрации Симферополя Геннадия Бахарева, к капитальному ремонту дорог в городе ещё не приступали. «Мы пока латаем дыры. Это даже не капитальный ремонт, это называется «содержание», — пояснил он.

Напомним, ранее глава РК Сергей Аксёнов сообщил, что в республике будет проведена тотальная проверка качества выполнения ямочно-латочного ремонта дорог, который проводят крымские подрядные организации. Кроме того, в 2015 году на ремонт дорог Симферополя выделят 4,2 миллиарда рублей.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: Крым Медиа

Фото

Обсуждение