Вице-премьер Крыма: Чем Украина может угрожать полуострову
Фото: rk.gov.ru
12:46 21.03.2015

Вице-премьер Крыма: Чем Украина может угрожать полуострову

По словам Михаила Шеремета, сейчас единственная реальная угроза из Украины — это заминированный мост в районе пункта пропуска «Чонгар» на российско-украинской границе.

Крымчане могут не беспокоиться на счёт угроз со стороны Украины, заявил в эфире радио «Россия сегодня» первый заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Михаил Шеремет, передаёт «Lastnews82.com» 20 марта.

По его словам, сейчас единственная реальная угроза — это заминированный украинскими военными мост в районе пункта пропуска «Чонгар» на российско-украинской границе.

Михаил Шеремет посоветовал, «если есть возможность, то гражданам стоит выезжать через Армянск и Красноперекопск».

«Мост действительно заминирован, и это подвергает угрозе жизнь не только россиян, но и всех в целом, кто пересекает границу в этом пункте пропуска», — сказал Михаил Шеремет.

Вице-премьер уверен, что все остальные угрозы нынешнего руководства Украины относительно возможного возврата Крыма являются не более чем пиар-акциями.

Автор материала: Наталья Огнева
Источник материала: Lastnews82.com

Обсуждение (4)

постов: 4767
Novorossiyavpered 03:13 23 марта 2015
А разве Крым это не остров? Во всех смыслах этого слова
постов: 2063
yayaric 04:10 23 марта 2015
Совсем в схроне плохо с географией
постов: 4767
Novorossiyavpered 16:26 23 марта 2015
Да не плохо. Изолированная оккупированная территория с бродягами алкоголиками, нарывающими себя ополченцами. Осталось два перешейка перекопать и плывите куда хотите
постов: 2063
yayaric 18:47 23 марта 2015
А мы уже уплыли, чем дальше от хохлов, тем лучше, только вот лезут к нам укропы и лезут