Многим отелям в Крыму необходима срочная модернизация
Фото: e-crimea.info
10:27 17.08.2015

Многим отелям в Крыму необходима срочная модернизация

Представитель Ростуризма Ирина Щеголькова отметила, что устаревший номерной фонд многих мест размещения на полуострове давно не отвечает требованиям современных туристов, однако подтвердила, что спрос на отдых в Крыму растёт.

Устаревший номерной фонд многих мест размещения в Крыму давно не отвечает требованиям современных туристов и требует серьёзного обновления. Об этом сообщила официальный представитель Ростуризма Ирина Щеголькова, чьи слова 16 августа цитирует РИА Новости.

«Достаточно много отелей, пансионатов, санаториев, которые как были построены в советскую эпоху, в таком состоянии сейчас и пребывают. Только тогда они были суперсовременными и хорошими. Сейчас, конечно, уже уровень комфортности не тот, и, безусловно, там необходима серьёзная модернизация. Она тоже идёт, это не быстро, но всё равно это решаемые вещи», — подчеркнула Щеголькова.

Представитель Ростуризма также подтвердила, что спрос на отдых в Крыму растёт. «Туроператоры отмечают достаточно стабильный спрос на внутренний продукт, в том числе на крымский», — заключила она.

Напомним, ранее сообщалось о том, что крымские отели оштрафуют за фальшивые «звёзды». Стало известно о том, что российские гостиницы начнут работать по системе «всё включено». Кроме того, компании с материковой части РФ готовы инвестировать в обновление номерного фонда крымских гостиниц и отелей.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: РИА Новости

Обсуждение (5)

постов: 161
♥ ღ Alissa ♥ ღ 16:06 17 августа 2015
Особенно пляж Любимовки ,требуется привести в порядок(ну свинарник неимоверный) Да закрыть и снести номера,вдоль пляжа.Грибковые,сырые и малоимущие курятники. большинство которых принадлежат Украинцам,которые приезжая в чужую страну ведут себя просто по хамски,по отношению к Россиянам,а еще и позволяют обманывать старшее население,когда видят что отпор не дадут.Ведь место то хорошее.просто нынешние хозяева загадили его.Передайте пляж и территорию в более профессиональные и чистоплотные руки.
постов: 4767
Novorossiyavpered 02:12 18 августа 2015
Платите хохлам деньги и все сделают. Гы гы гыыыыыы. Ану давай - Рассея рассея рассея - почистился пляж?
постов: 2063
yayaric 06:54 18 августа 2015
Ок, 50 рублей в час, еда своя
постов: 4767
Novorossiyavpered 09:41 18 августа 2015
Как платите - такие и пляжи. Ну и живите дальше в грязи
постов: 2063
yayaric 16:03 18 августа 2015
Да пляжи у нас чистые, хотя и не очень, нужно больше хохлов нанимать