Крым вошёл в тройку направлений для отдыха в бархатный сезон
Фото: tourprom.ru
11:08 10.10.2016

Крым вошёл в тройку направлений для отдыха в бархатный сезон

В этот бархатный сезон жители России предпочитают отдыхать в Краснодарском крае, Крыму и Таиланде, как сообщили в пресс-службе сервиса бронирования и покупки авиабилетов.

Крым стал вторым по популярности для отдыха россиян в бархатный сезон регионом после Сочи. Об этом сообщила пресс-служба сервиса покупки и бронирования авиабилетов Kupibilet.ru, передаёт «Крыминформ».

«По статистике сервиса покупки и бронирования авиабилетов, самым посещаемым курортом бархатного сезона в этом году стал Сочи. Отдыху в Краснодарском крае отдали предпочтение 21,3% туристов. Второе место заняла столица Крыма – Симферополь. С конца августа по конец сентября туда слетали 16,2% россиян», — говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что на третьем месте (11,8%) находится Бангкок. «Безусловной популярностью у российских путешественников пользуются курорты Краснодарского края и Крыма. В силу экономической обстановки, спрос на данные направления растёт из года в год», — уточнили в пресс-службе.

Напомним, в необходимости круизов между Крымом и Сочи начали сомневаться. Сообщалось также, что в начале октября в аэропорту «Симферополь» отменили ряд рейсов. Отметим, октябрь в Севастополе будет тёплым и дождливым. Ранее была обнародована афиша культурных мероприятий в Крыму, которые стоит посетить этой осенью.

Автор материала: Ольга Сурикова

Обсуждение